Reviews of the book «Как жить? Заметки путешественника», 3 reviews

Светлая книга-диалог с самим собой. Автор предугадывает вопросы которые возникают у каждого из нас. О боге, о любви, о смыслах. И конечно о том неуловимом, ценность чего понимаешь, только когда оно исчезает – о счастье. Я бы вообще ее назвала «путеводитель к счастью». Весьма четкий путеводитель, надо отметить :) Очень теплая книга, как будто посидел и поговорил у костра о самом главном. И конечно очень красивые иллюстрации, как будто приглашают к этому счастью прикоснуться. Безусловно рекомендую к прочтению.

070887, Спасибо!

Подготовлю следующие книги, накопилось пара тысяч заметок..)

Отличная книга, для тех кто ищет себя! Спасибо автору! Он много рассуждает, приводит примеры, анкдоты. Основная тема - смысл жизни. У всех он свой. Но автор показал многогранность этого понятия.

v7gstwgpq9, Благодарю!

Какая прекрасная книга! Совершенно созвучная моему душевному состоянию. Желаю автору конечно же всех благ от Бога! И спасибо за добрый труд.

Ks_dizs, Благодарю!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
30 March 2015
Writing date:
2015
Volume:
138 p. 31 illustrations
ISBN:
978-5-4474-0690-5
Download format: