Как найти счастье в гиревом спорте

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В современном мире, когда нет стабильности и бушуют различные инфекции, людям трудно найти своё счастье. Но здоровый человек — это уже счастливый человек. Ему нужно это понять. А чтобы быть здоровым, для этого необходимо укреплять свой организм. Гиря станет для вас добрым другом для занятий фитнесом и спортом и подарит много положительных эмоций. В книге «Как найти счастье в гиревом спорте» вы найдете сборник рецептов для счастливой жизни.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 April 2020
Size:
150 pp. 62 illustrations
ISBN:
9785449853271
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как найти счастье в гиревом спорте by Алексей Дюбин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
autoreg887652690

Это не книга, для чтения. А неспешный приятный разговор с автором, о гиревом спорте. Спокойно, ровно, без всплесков, по-деловому погружаемся в этот вид спорта, который казалось бы можно выразить парой слов «поднял» и «бросил». А на самом деле это целая наука, которая охватывает много сфер, связанных со здоровьем человека как с физическим ,так и душевным. Подробнее в самой книге. Рекомендую, отличное руководство к действию и не только в спорте.

Alexander Arkhipov

Хорошая книжка! Написано интересно, доступно, рекомендации к тренировкам очень подробные. Гиря – отличный снаряд для приведения организма в норму, развития выносливости и силы. Книгу можно рассматривать как самоучитель, если нет рядом тренера и вы хотите заниматься дома. Рекомендую!

ooo.nina

Легкая книга для чтения , благодаря информации в книге,можно неплохо по тренероваться ,гиря в отличии от тренажера, штанги , довольно простой снаряд , и прекрасно развивает силу и выносливость при регулярных тренеровках.

Оставьте отзыв