Free

Сомниум

Text
Mark as finished
Book description

Сомниум – сатирико-фантастический роман про общество будущего, которое разучилось любить. Жизнь каждого пользователя – это увлекательная программа, прописанная по индивидуальным параметрам. Эрон Уолкер обещал стать гениальным биопрограммистом, а стал опасным кибер-преступником. Зачем правительство выпускает его на свободу и сводит со счастливой и беспечной Малин?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
22 July 2016
Date written:
2016
Size:
260 pp.
Artist:
Алексей Ревенко
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сомниум by Юлия Шульц—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Dmitriy Kluchnik

Своего рода антиутопия, выворачивающая наизнанку проблемы современного общества. Повествование ведется в очень своеобразном стиле, позволяющем в каждой новой главе перенестись целиком в разные уголки искусственного мира, в котором живет общество далекого будущего, но в крайней степени отражающего специфику общества современного.

Ждем с нетерпением новых работ автора!

mr.Reader

Футуристическая история о жизни и о любви. Интересное динамичное повествование. Книга читается легко и с удовольствием. Молодая, социально-активная и успешная девушка оказывается связанной обстоятельствами с мужчиной, который является полной её противоположностью. Действие разворачивается на фоне бесконечной вереницы событий общества будущего. Сюжет классный и держит читателя в напряжении до самой развязки истории. Развязка, между тем, совершенно непредсказуема!

Isterija87

Очень интересная книга о будущем! Мы уже сейчас все реже общаемся при встрече,а наше общение сводится к разговорам в соц.сетях. Наши дети предпочитают прогулке на улице новомодные гаджиты. Эта книга заставляет задуматься! Пора оглянуться, пока не стало поздно!

Оставьте отзыв