Reviews of the book «Цвет греха. Белый», 2 reviews

Жизнь в любой момент может крутой виток сделать и все привычное разпадется на атомы. И придётся вариться в новой реальности. И не такая уж она плохая, как казалось изначально. Но недоверие и сомнения еще долго будут ее отравлять. Все же после того удара, что нанес жених не сразу в себя можно прийти.


Свадьба счастливое событие для многих девушек, но только не для Нины, которая в этот день узнала, что из себя представляет человек, которого она любила долгое время. И так от этой правды становится больно, и так от нее хочется спрятаться, но это невозможно, она стоит перед глазами. И никуда уже от нее не деться. С ней только остаётся свыкнуться или попытаться избежать той участи, что тебе уготована.


А Марк оказался тем еще отморозком, от диалогов которого периодически в мороз кидало. И от его действий не один раз будет становиться дурно. И совсем непонятно для чего ему все таки Нина нужна?

Он получается и не любил ее никогда, а только хотел своих целей добиться. Но вот только каких так и осталось не ясным. Да и одержимых людей вообще понять невозможно. И что в их больной голове творится, только им одним известно.


Но и сама Нина будет очень часто ошибаться и делать поспешные выводы, которые с истиной и рядом не стояли. И от это будет не слабо так расстраивать. А местами и напрягать, очень здорово. Все же иногда стоит больше доверять мужчине, который вызвался помогать. И не вестись на игру талантливых актрис, которые способны любого уничтожить, лишь бы все было по ихнему желанию.


Но с другой стороны, разве это плохо быть отзывчивой? И помогать тем, кто в этом нуждается. Да и так сразу не догадаешься, кто и на что способен.

А поведение Айзека по началу очень много вызывало вопросов. Вот и обуревали на его счет сомнения. Хотя стоит отметить он всегда был открыт к диалогам, но проще же самой все додумывать, чем в лоб спрашивать. И это единственное, что не нравилось в действиях Нины, хотя и понятно конечно можно.


Противостояние между героями было такое, что дух захватывало. И сердце периодически тарабанило, как сумасшедшее. И при этом таким накрывало кайфом. Настолько они горячие и темпераментные, что покоряют с первых страниц.

А автору спасибо за сильные эмоции, от которых бомбило не раз!

Отличная книга, как, впрочем, и все книги Александры. Третья книга трилогии. Интригующий сюжет, детективная линия, ненавязчивый 18+

Log in, to rate the book and leave a review
$2.13
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
22 July 2024
Writing date:
2024
Volume:
400 p. 1 illustration
Copyright holder:
Александра Салиева
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 33 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 109 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 212 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 118 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 25 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 14 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 116 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 86 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 38 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 154 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 212 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 59 ratings
Audio
Average rating 5 based on 19 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 66 ratings