Основной контент книги Деревенские рассказы
Text

Volume 31 page

2024 year

18+

Деревенские рассказы

$1.19

About the book

В книгу входят рассказы о простых людях русской глубинки. «Лето, осень, зима, весна и опять лето» — о радостях и огорчениях деревенского мальчишки, о его семье и любви к русскому Северу. Очерк «Два августа — 1941 и 1947 годов Александра Семёновича Окатова, жителя деревни Климово Вологодской области» посвящён отцу героя первого рассказа, а третий, под названием «Ремень» — дяде.

See all reviews

Тяжёлые рассказы, сложные, берущие за душу и выворачивающие её наизнанку. А может быть это и хорошо, слишком много сейчас вокруг патоки, в которой тонут наши самые лучшие чувства.

Отличные рассказы. Взяли за душу, пусть и тяжёлые. А первые двадцать страниц так и вовсе как-будто про своё детство читала. Не дословно, конечно, скорее ассоциативно.

Так что, кто ездил летом в деревню, к бабушке, очень рекомендую.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Александры Окатовой «Деревенские рассказы» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
03 April 2024
Writing date:
2024
Volume:
31 p. 7 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format: