Reviews of the book «Рыба и морепродукты России», 4 reviews

Пожалуй, это лучшая книга на рыбную тематику, которые продаются в России. Все очень подробно разжевано и разложено по полочкам. Рецепты простые и из доступных продуктов. Эта книга не для того, чтобы прочитать и поставить на полочку в книжный шкаф, она создана, чтобы на кухне была всегда под рукой. После прочтения электронной версии захотелось купить эту книгу в бумажном варианте.

Красиво оформленная книга о российской рыбе, приправленная базовыми рецептами гарниров и важной информацией о выборе, хранении и разделке. Помогает пересмотреть свое отношение к рыбным полкам в магазине, открыть для себя много нового и полезного. Рекомендуется всем тем, кто собирает дома кулинарную библиотеку!

Хорошо написана, все Рецепты выглядят реалистично, автор знает предмет о котором пишет, сегодня это дорогого стоит.

Книга пригодна для практического применения.

Почти вся книга это личные вкусы автора и красивые фото блюд. Но, с другой стороны, об этом было написано прямо и вкус у автора отличный, поэтому книга соответствует ожиданиям. К тому же, в книге все же есть полезная информация о том как и что выбирать.

Хорошая книга для новичков в «рыбном деле», а так же для расширения своего кулинарного кругозора.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
17 December 2018
Writing date:
2019
Volume:
227 p.
ISBN:
978-5-699-78813-2
Total size:
31 МБ
Total number of pages:
227
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text PDF
Average rating 4,4 based on 9 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 0 based on 0 ratings