Пять понедельников до любви

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

С одного из проклятых осенних дней для студентки колледжа Александры Павловской настало невесёлое время. Гибель отца разом вычеркнула из жизни счастье и благополучие. Мать, обезумевшая от горя, отчим, некстати появившийся в жизни – такая теперь Сашкина жизнь. И любовь пришла вдруг, не спрашивая, не выбирая лучших времён. Угораздило же Александру влюбиться в преподавателя, а тот и не смотрит в её сторону. Может, стоит начать настоящую охоту на понравившегося мужчину? Или попробовать увлечься другим, симпатичным и совсем юным, что не сводит с Александры восторженных глаз? И никто не скажет ей: «Будь благоразумна», никто не шепнёт: «Будь осторожна в своих желаниях». Неожиданный финал истории удивит даже самых искушённых читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 April 2023
Date written:
2022
Size:
250 pp.
Artist:
Михаил Бондаренко
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пять понедельников до любви by Александра Дельмаре — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Выскочив на кафе, Александра врезалась в толпу, запрудившую улицу, помчалась прочь, рассекая пёстрое человеческое море и даже не пытаясь обойти спешивших навстречу прохожих. Ей недовольно уступали путь, кое-кто укоризненно оглядывался вслед. Но Сашке сейчас не до хороших манер, злость, кипевшая внутри, гнала её подальше от этого места, заставляла прибавлять шагу, почти бежать. Стихающее лишь к ночи

+2allla8allla

Отзывы 6

Сначала популярные
Астра Крылатая

Начала читать черновик и с удовольствием окунулась в студенческую жизнь. Любовь к преподу - нередкое явление. Интересно, повезет ли Александре, будет ли взаимность: Хочется верить, что да. Её характер очень мне понятен, не стала терпеть противного отчима, и правильно, такая прорвется, я в неё верю. Но самый интересный образ - это Ольга, её мама, вот уж женщина загадка! Жду, как сложится её судьба.

Маша Ловыгина

От всего сердца желаю любимому Автору удачи и неиссякаемого вдохновения! Это непередаваемое чувство сопричастности, когда книга рождается на твоих глазах! Очень понравилась главная героиня. Уверена, путь к счастью будет не легким, но... за счастье и любовь стоит побороться!

Александра Дельмаре

Маша Ловыгина, спасибо за такие добрые слова. Десятая книга, юбилейная, не перемудрить бы? Но скучно не будет, автор не любит скучных книг:-)

Вера Берестова

Являясь почитателям творчества Александры Дельмаре, очень рада новой книге. Начало понравилось, уверена, буду читать с удовольствием про беды и радости юной героини Александры и верить в хэппи-энд. Заинтересовал и образ Ольги, с ним явно связана какая-то тайна.Жду продолжения с большим нетерпением.

Ольга Сиротинина

Мне нравятся литературные мелодрамы этого автора. Заглянула в начало, не разочаровалась. Подруги-студентки, мне это близко и понятно. Читается легко, история вырисовывается не скучная, для меня это самое главное. Автору желаю быстрейшего завершения книги и хэппи-энда для главной героини Ольги.

Админ Вера

Книги Александры Дельмаре отличает ххороший язык и интересный сюжет, поэтому начала читать новинку. Жизненная история Александры Павловской заинтересовала, Сашка из тех героев, за которых хочеться переживать, а бед и глупостей в ее жизни хватает. Понравился Артем, есть ли сейчас такие парни? А вот к матери неоднозначное отношение. Заглянула в финал – сказать «неожилданно», ничего не сказать.

 Спойлер

Книгу рекомендую тем, кто любит переживательные истории с хэппи-эндом в итоге.


Оставьте отзыв