Free

Волчонок

Text
0
Reviews
Mark as finished
Audio
Волчонок (сборник)
Audiobook
Is reading Вера Павлова
$ 1,74
Details
Audio
Волчонок
Audiobook
Is reading Александр Сидоров
$ 1,96
Details
Book description

«Наступала весна. Мартовское солнце ярко светит и заметно согревает. Под его живительными лучами снег быстро тает и потоками льется через водосточные трубы на тротуары. На солнечной стороне улицы мокро, но зато тепло, светло, весело; в тени зима еще упорно держится, снег почти не тает, резкий ветер заставляет людей плотнее кутаться в теплые одежды. Холодно и мрачно в тех закоулках, куда не проникает луч солнца, где приближение весны чувствуется только потому, что зимняя стужа сменяется сыростью… В одном из таких забытых солнцем закоулков, в подвале большого пятиэтажного дома, окружавшего своими громадными флигелями крошечный дворик, сидел, сгорбившись над работой, человек, который по-видимому сильно нуждался в живительном луче тепла и света…»

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
28 February 2012
Date written:
1889
Size:
120 pp.
Copyright:
Public Domain
Table of contents
Волчонок by Александра Никитична Анненская—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Волчонок (сборник)
Audiobook
Is reading Вера Павлова
$ 1,96
Волчонок
Audiobook
Is reading Александр Сидоров
от $ 1,96
Quotes 1

"...они смеются - и ты смейся; бранят тебя, а ты молчи; коли побьют, так не беда: поплач в уголке, чтобы никто не видал, а в глазавсем гляди весело, - вот и будет тебе хорошо!"

+2Paulline_LiveLib

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв