Reviews of the book «Правда жизни. Вы сами выбираете, жить в черной полосе или в белой», 58 reviews

Отличная книга заставляет задуматься и главное не навязчивая прочитала на одном дыхании …СОВЕТУЮ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ …Наверняка многие найдут ответы на свои вопросы а кому то поможет в каких то начинаниях

Мотивация действовать

Я благодарю моего тезку за эту книгу. Она заставляет задуматься о жизни.

На одном дыхании.поучительно. Есть о чем задуматься

Замечательно

Все предельно просто и понятно,очень хорошо раскрыты темы,хорошая мотивация,главная тема книги,что все люди одинаковы,просто одни люди уже добились своей цели,а другим только предстоит это сделать,всем удачи!

Автор, от души написал ☝☝

Книга понравилась напиши ещё книгу прям рад буду почитать:)))

книга

Компактно и просто написанно, с лёгкостью прочитала и взяла на заметку ваши советы.

Автор, спасибо!

Очень содержательно, просто и понятно! Понравилось и побудило рекомендовать знакомым.

Спасибо большое.

Книга действительно изложена на простом языке для разных возрастов. Всё просто и понятно. Мотивация очень хорошая спасибо. Я действительно очень много ленюсь, я хочу изменить сейчас в хорошую сторону. Александр желаю вам дальше развиваться.

Спасибо!

Добрая, хорошая книга. Написана с вдохновением и от души. Видно что автор искренне хочет поделится своим светом.

Молодец

Молодец автор всё написал правильно, очень умный и мудрый этот человек, респект тебе автор, молодец, я и раньше это понимал, а теперь ещё лучше понимаю!!!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
16 February 2016
Volume:
42 p. 17 illustrations
ISBN:
9785447449186
Download format: