Free

Власть Достойных. Первая Итерация

Text
Mark as finished
Власть Достойных. Первая Итерация
Власть Достойных. Первая Итерация
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 0,97
Synchronized with text
Details
Book description

Дорогие друзья! Вашему вниманию представлена книга способная перевернуть ваше понимание Мира. В книге "Власть достойных" вы сможете понять суть человеческой природы, мировых идеологий и нового движения "Меритократия"!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 September 2023
Date written:
2023
Size:
70 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Власть Достойных. Первая Итерация by Александр Яростный—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Власть Достойных. Первая Итерация
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 0,97

Отзывы 5

Сначала популярные
Аластеир Ланкастер

Рекомендую к чтению!


Эта книга, как ни странно, великолепно раскрывает настоящие проблемы человеческого общества, а также рассказывает откуда они берутся. Однако, что любопытно, книга не только раскрывает проблемы, но и указывает что можно сделать для того чтобы развернуть и направить «Титаник» цивилизации в сторону от ледника неминуемой гибели.

Любопытная деталь! Читать нужно с самого начала не пропуская части и главы, так как вся суть и весь гений начинают раскрываться по нарастающей оставляя читателя шокированным от тех изменений что начинают происходить у него в голове от осознания что практически всё написанное в этой небольшой книге – правда.

Третья глава оставила особый отпечаток. Так внятно и объемно расписать бюрократию идеи надо ещё уметь!

Legioner

Очень хорошая книга, но не каждый способен понять идеи автора из-за чего многие неправильно его понимают. Старайтесь мыслить рационально и задавайте вопросов автору, он адекватно на них ответит, т.к я уже так делал.

Got Anraxia

Безумно интересная книга.


Она не только раскрывает нам представление о первобытном смысле человека, но и о том, как человек воспринимает ту, или иную идеологию.

Этот философский труд раскрывает глаза на многое непонятное для обывателя и наталкивает на действия.

nicolaus hackmann

Бред полный, не советую вам тратить время на чтение «книги»


——————————————————————————————————————————————————————————-

Максим Меритократович

Лучшая,а самое главное, интересная книга. В данной книге пересматривается все существующие идеологии на мировой арене,существующие проблемы России, а также рассказывается о современной Меритократии и еë плюсах. Автор Гений!

Оставьте отзыв