Reviews of the book «Кипчак. Книга 1. Последний из рода Ашина», 2 reviews

Начал читать, но чем дальше тем больше восхваление тюрков кочевников какой-то пантюркизм. Автор вообще русский? Кочевники всегда жили грабежом, неважно свои соседей или оседлых народов. Кочевники имели набеговю экономику и причиняли горе и разорение нашим предкам. Окончательная победа над ними была достигнута лишь в 19 веке с падением Хивы. Поэтому восхваление кочевников тюрков на русском языке считаю не уместным. Как минимум это вызывает неприязнь.

andydccebca9c10e, где вы нашли восхваление кочевников? Просто главный герой оказался в теле половецкого хана. И набеги на Русь он точно не совершал, наоборот, придумал как противостоять грядущему нашествию Батыя.

Интересно. С удовольствием жду продолжения. Правда создаëтся впечатление, что ГГ, всë меньше становится русским и всë больше половцем.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 December 2024
Writing date:
2022
Volume:
290 p. 1 illustration
Copyright Holder::
ИДДК
Download format: