Английский язык. Пятьдесят тем для начинающих

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Пособие рекомендуется тем, кто уже начал изучать английский язык, усвоил элементарную грамматику и хочет научиться говорить по-английски. Пятьдесят тем намеренно составлены таким образом, чтобы закрепить базовую грамматику и научить свободно говорить на начальном уровне. Каждая отдельная тема обязательно содержит все основные грамматические структуры и базовую лексику. Обучение основано на методе Речевой плазмы (The Speech Plasma Method). Параллельный перевод на русский язык дает возможность самостоятельно научиться говорить по-английски.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
07 November 2019
Date written:
2018
Size:
90 pp.
ISBN:
978-5-532-08708-8
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Английский язык. Пятьдесят тем для начинающих by Александр Владимирович Павленко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Helga Vladimirovna

Эта книга – отличный помощник для отработки навыка говорения и формирования умений. Можно подтянуть лексику, а главное грамматику. Подходит как для самостоятельного изучения, так и для репетиторства (в помощь учителю).

Lada Avdeeva

Книга я думаю очень полезная для изучающих английский язык самостоятельно, много разнообразных и интересных тем, предложений, можно по ходу изучать новые слова, тренируя изученную предварительно грамматику. Очень хороший материал для практики!

Алина Третьякова

Перевод в книге зачастую неправильный.Например, expensive- «дорогой», книга же переводит это как «дешевый». Иногда допущены ошибки. Например, слова пылесосю нет в русском языке. А так же Hungary -это Венгрия , а не Россия, как это написано в книге.

Оставьте отзыв