Book duration 280 pages
2023 year
Несущий бурю. Том II
About the book
Я – Альраи Ма’Ир Набэри. Верховный Архимаг Королевства Альмин. Был им. Волею Стража теперь я Кирк Ларсен – молодой барон в мире, лежащим за Разломом. Старая магия рухнула, я сам отдал остатки, а новая убивает меня смертельным резонансом. Но какой я архимаг, если умру от бесконтрольной силы? Способы есть, а пока покажу этой Империи, на что я способен даже со своими нынешними силами. Алмар никогда не сдаются, а значит я вернусь домой.
Классная история! Мне зашла. Читайте, это очень интересно. Сюжет развивается логично и постепенно. Вот, прям, так добротно и потихоньку, как ковёр разворачиваешь, раскатываешь его из трубочки. Давно не читала такой интересной истории.
показываюДостойное вас оружие, несомненно, – вместо этого сказал я. Опять же – лукавлю. – Спасибо. Мне его подарил отец недавно. В честь… моих решений. – Уверен в ваших силах и буду надеяться на вашу победу в категории архимагов. Разумеется, не благодаря клинку, ведь это лишь оружие. Я верю, что
Reviews, 1 review1