Основной контент книги Видеть. Действовать. Побеждать. Издание второе. Эффективность по-русски
Text, audio format available
text

Volume 154 pages

2023 year

12+

Видеть. Действовать. Побеждать. Издание второе. Эффективность по-русски

$8.03

About the book

В этой книге собраны приемы и методы, проверенные на практике. С их помощью получены желаемые результаты во многих компаниях страны. Автор книги — предприниматель, руководитель и бизнес-тренер с 20-ти летним опытом внедрения инструментов бережливого производства, разработчик авторских учебных программ и участник национального проекта повышения производительности в РФ с 2018 года. Принципы Lean-технологии давно известны всем. Но вот приемы эффективного внедрения — это искусство и опыт, которые можно найти на страницах этой книги. Здесь вы получите мощные инструменты, помогающие достичь результатов уже через шесть месяцев. Узнаете, как избежать минимум девять из десяти ошибок, которые совершаются сегодня при работе по повышению эффективности бизнеса. Книга будет полезна и тем, кто только начинает свой бизнес, и тем, кто ищет пути его дальнейшего развития и стремится к совершенствованию.

See all reviews

Добрый день.Полезная книга для руководителей производства и не только. Книга основана на опыте автора. Примеры из практики подкреплены выводами в конце каждой главы. А ещё книгу интересно читать- легко, без нравоучений получаешь пользу!

Prutas, добрый день.

Благодарю вас за отзыв.

Книга написана через призму опыта автора разных лет и разных условий на предприятиях.

Книга полезна тем, что показывает реальное положение дел, когда происходит развертывание бережливого производства.

Главное в книге, на мой взгляд, это прикладной опыт автора по выходу из этих ситуаций.

Здравствуйте!

Отличная книга , основана на практике и опыте автора .

Позволяет понять принципы и методы повышения эффективности и производительности на предприятии.

Книги имеет прикладной зарактер , одним словом читай и применяй !

Светлана, Благодарю вас отзыв. Приятно.

Замечательная книга,написанная простым языком о людях и производстве. Примеры,приведённые в книге,помогают тебе разобраться в ситуациях,которые происходят в твоей сфере деятельности. Книга будет полезна не только производственникам,но и всем кто работает с людьми.

Log in, to rate the book and leave a review

Если желаешь, чтобы мир изменился, – сам стань этим изменением. Махатма Ганди

Book Александра Вадимовича Ширинкина «Видеть. Действовать. Побеждать. Издание второе. Эффективность по-русски» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
28 June 2024
Writing date:
2023
Volume:
154 p. 7 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format: