Техника бросков в системе боевого карате и рукопашного боя

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга посвящена одному из самых эффективных разделов техники воинских искусств – технике бросков, применяемых в боевом карате и рукопашном бое.

При всей схожести между бросками в спортивных единоборствах и реальных боевых системах, для всех, кто знаком с практикой их применения, качественные различия между ними очевидны. Это как бы два самостоятельных направления развития боевых искусств.

Автор книги впервые раскрывает особенности изучения и применения техники бросков в прикладных единоборствах. Приводятся протоколы действий, превращающих простой спортивный бросок в эффективное оружие рукопашного боя. Впервые предлагаются простые и понятные методики обучения технике бросков, применимых в реальном бою.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
01 April 2014
Date written:
2011
Size:
260 pp. 303 illustrations
ISBN:
978-5-17-073412-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Техника бросков в системе боевого карате и рукопашного боя by Александр Травников — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Персональный убойный отдел»
Техника бросков в системе боевого карате и рукопашного боя
Гений дзюдо. Эффективная самозащита от хулиганских выходок и вооруженных нападений. 300 «убойных» приемов
Гений дзюдо. Захваты, заломы и удушающие приемы: применение и эффективная самозащита. 300 «убойных» приемов
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
doctoralex2000

Неплохая книга. Я рукопашным боем не занимался, приобрёл книгу из любопытства, для общего развития. Может быть есть книги по данной теме и лучше, но мне интересно было читать эту книгу. И иллюстраций много, что делает книгу приятной для просмотра\чтения. Возможно, что какие-то приёмы пригодятся в жизни.

Hayotillo Ubaydullayev

книга очень мне понравилось. я рекомендую прочитать эту книгу тем кто хочеть стать сильными. Админы можно снизить цену книгу это же электронная книга ведь заранее спасибо

Оставьте отзыв