Взлет «Стрелы»

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Какие только требования не выдвигали террористы за всю историю своего существования! То самолет им подай, то мешок денег, то свободу узникам, то автономию для какого-нибудь района. Но такого еще не было! Бывший командующий военного округа генерал-полковник Самаранов вместе с группой продажных офицеров захватил ракетный дивизион и, угрожая ядерным ударом, потребовал от правительства ни много ни мало… должность Президента России. Нейтрализовать зарвавшихся мятежников поручено диверсионно-штурмовой группе «Стрела»…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
06 March 2008
Date written:
2006
Size:
320 pp.
ISBN:
5-699-19880-6
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Взлет «Стрелы» by Alexander Tamonikov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Тамоников. Честь имею»
В плену у талибов
Выжженный плацдарм
Халхин-Гол. Граница на крови
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
qw_9268860974

Мне очень нравится произведения данного автора! Его рассказа, а в часности данный рассказ, отображае воинскую доблесть и силу российских спец.служб! Автор и сам имеет отношение к военным и не понаслышке знает очем пишет! По этому в его рассказах присутствуют и тактика и характеристики оружия! Его рассказы не кажутся вымыслом и читая их как бы представляеш себя в компании тех ребят из книги! Иногда задаешь себе вопрос: А смог бы ты так поступить в той или иной ситуации?!

Оставьте отзыв