Тонкая грань затишья

Text
From the series: Спецназ Берии
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Тонкая грань затишья
Тонкая грань затишья
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,85 $ 5,48
Тонкая грань затишья
Audio
Тонкая грань затишья
Audiobook
Is reading Алексей Березнёв
$ 4,13
Synchronized with text
Details
Book description

Май 1942 года. На захваченной фашистами Украине НКВД планирует уникальную операцию. Под видом офицера абвера, подыскивающего на оккупированной территории полигон для испытания новой боевой техники, к советским разведчикам должен выйти агент с ценными документами. На встречу с ним в указанный район выдвигается специальная группа майора Максима Шелестова. Но ни бойцы группы, ни оперативный штаб НКВД не знают, что за действиями агента пристально наблюдает германская разведка. До последнего момента все идет по плану. Страшная развязка наступает тогда, когда операция кажется успешно завершенной…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 April 2020
Date written:
2020
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-04-112244-7
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тонкая грань затишья by Alexander Tamonikov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Тонкая грань затишья
Audiobook
Is reading Алексей Березнёв
$ 4,13
Book is part of series
«Спецназ Берии»
Выживший на адском острове
Эхо северных скал
Волевой порог
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Виктор Янин

В целом книга тянет на троечку. Сюжет ее прост:

 Спойлер

группе диверсантов после завершения успешной операции приказано приостановить свою деятельность, и ждать выброски разведчиков, с целью присоединения к ним для выполнения спецзадания. Задание заключалось в добывании документации по новому немецкому танку «Пантера». Документы уже подготовлены завербованным немецким инженером.


nikolaev19580102

отличная книга, захватывающие сюжеты, мне нравятся такие книги, особенно про Великую Отечественную войну и вообще книги Тамоникова

Игорь Мешков

Сюжет Книги! Необычен и очень интересен, борьба диверсантов за цепными сведениями об немецких секретных разработки в танкостроении с немецкой разведкой да ещё накануне Курской битвы – много стоит, чрезвычайно интересный и захватывающий сюжет. Мне очень понравилось. Правда конец был достаточно предсказуем – лучшая диверсионная группа не может нести потери и всегда из очередной очень сложной командировкой вернётся победительницей!

Геннадий Борщагов

Все книги из серии «спецназ Берии» читается на одном дыхании. Везде достается Сосновскому, который с честью с помощью друзей выпутывается из любых положений

Станислав Шевелев

Много читаю этого автора, обычно в командировках, тема войны, разведки, шпионов здесь проявляется как и в предыдущих книгах этой серии. Твёрдая четвёрка.

Оставьте отзыв