Ночные диверсанты

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

На федеральной трассе «Дон» одно за другим совершаются тяжкие преступления. Под покровом ночи бандиты останавливают машины и хладнокровно расстреливают всех пассажиров, в том числе стариков и детей. Признаков ограбления нет – убийство ради убийства. Местная полиция сбилась с ног: всякий раз преступники исчезают, не оставляя никаких следов. На помощь полицейским прибывает отряд спецназа «Антитеррор» во главе с майором Вадимом Репниным. Знакомясь с подробностями дела, опытный офицер приходит к выводу, что на трассе действует не шайка отморозков, а хорошо подготовленная диверсионная группа. Чтобы поймать зарвавшихся убийц, майор берется сыграть роль живой приманки…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 July 2016
Date written:
2016
Size:
240 pp.
ISBN:
978-5-699-88040-9
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ночные диверсанты by Alexander Tamonikov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Группа „Антитеррор“ майора Репнина»
Ночные диверсанты
Пропуск с красной печатью
Пейзаж ночного видения
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Виктор Янин

Легенькое чтиво. Типа смешались в кучу: кони, люди. В основном описывается работа внутренних органов и спецназа. На территории России, недалеко от границы с Луганщиной на дороге происходит ряд загадочных убийств. Убийцы сначала простреливают колесо на машине жертвы, а затем когда жертва начинает менять колесо убивают всех в машине. Попытки расследования преступления по «горячему следу» результата не дают. Понятно, что в преступлениях участвует банда от 3 до 5 преступников, а так же, что подобные преступления будут продолжаться. Параллельно расследуется дело диверсантов, стремящихся купить взрывчатку в рядом расположенной воинской части. Антитеррористическая группа возглавляемая майором Репниным приходит к выводу, что убийцы на трассе это группа диверсантов. Майор пытается ловить их «на живца», т.е. сам став этим живцом.

elvira_a66

Хорошая книга! Эмоциональная, с интересным сюжетом и неординарными персонажами. Легко читается даже для не особых поклонников жанра.Мы погружаемся в атмосферу вместе с героями. Переживае и как будто вместе с ними учавствуем в их нелегкоий и страшной «работе». Спасибо за книгу!

Оставьте отзыв