Volume 140 pages
Встреча с родиной
About the book
Александр Стрельников ушел добровольцем в ЧВК «Вагнер». Из теплого и уютного офиса прямиком в холодный и сырой окоп. Из комфортного гражданского мира на самую кровавую войну в истории современной России. Ушел на встречу с Родиной, как писал Луи-Фердинанд Селин.
Как выглядела эта самая встреча, Стрельников и рассказал в своей книге. О русских добровольцах, бесстрашных зэках, запрещенных игиловцах, радости боя, сладости победы и горечи потерь!
спасибо за ратный труд и веру в нашу великую Россию. Пока живы такие люди как автор, наша Родина будет жить и развиваться! Всего наилучшего автору.
прочитал за одну ночь,спасибо братское сердце!
самое главное это память,пока жива память, живы и те, кого сейчас нет рядом с нами.
Читается на одном дыхании, у автора лёгкий слог. Без прикрас показана фронтовая жизнь. Единственный минус -- коротковата. Скорее повесть, а не роман.
Очень правдиво так как знаю все сам. Про все что там происходит. Крутая книга всем советую… Прочитать. Это то что нужно.
Доволен тем, что прочитал данную книгу. Ни сколько не пожалел. Автору спасибо за данное издание. Всем парням низкий поклон за проделанную работу. Рекомендую к прочтению и для тех кто служит тоже.
Война учит основательно, но плату за обучение берет высокую.
прилетают HIMARS. Ну и огромное число военных, конечно
Reviews, 23 reviews23