Reviews of the book «Страсти по спорту», 1 review

Книга "дайджест-реферат"

Первые 65 страниц книга скорее разачаровывала: то ли из-за известных (мне) фактов и персон, то ли из-за рваного инетно-газетного стиля изложения (следовало более внимательно отнестись к издательству и «составителю» вместо «автора»). Во второй части то ли уже глаз замылился, и показалось, что описания стали скрепляться не только новым абзацем, то ли сами факты-открытия стали преобладать над формой подачи.

Это – книга-реферат с 4 страницами библиографии на оригиналы-статьи в основном из периодики.

После прочтения на ум пришли книги Дмитрия «Гоблина» Пучкова: на сайте вроде читал, да подзабыл, а тут издали. Только лит.обработку не провели, странички из инета надёргали, вместе сочленили, да деньжат срубили.

100 рублей за файл – терпимо, 300 за бумагу лучше потратить на какой-либо труд, посвещённый одному из затронутых вопросов команде/личности/виду. Только где они, русскоязычные да профессиональные?

Log in, to rate the book and leave a review
$0.51
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 November 2011
Writing date:
2011
Volume:
400 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-91671-134-9
Copyright holder:
Коммерсантъ
Download format: