Comments, 4 reviews

Книга хороша! В некоторых местах, признаться, читалась чуть труднее предыдущих, но сама идея что мне есть что вспомнить - вызывает тёплую грустинку... Может есть, а может и нет... Поживём - увидим)

эта книга для тех, у кого открытая Душа. эта сказка-не сказка про путь Души.без подготовки её не понять. смысл заложен глубокий, это про самопознание сказочным языком, по жизнь. спасибо автору.

Замечательная и поучительная книга, читается на одном дыхании. Автору , благодарность за знания и столь захватывающую историю.

Удивительнейший роман, буквально не давно закончил читать четвертую книгу и приступил к пятой. По привычке пытался лучше понять зацепившие фразы и мысли через многократное прочтение и запоминание, но ощущение,что понимание приходит не через повторы,а через усилие. Кое где получалось его приложить и тогда слова открывались новыми смыслами. Не помню точно в четвёртом или в пятом томе была сцена,где Дива сказала,что они возвращаются и что для этого надо собрать всю доступную им силу. Вроде и простые слова: «собрать всю доступную силу», но когда начинаешь прикладывать к себе и к делу, то все становится не таким уж и простым. Спасибо огромное автору за его труд, книга читается на одном дыхании. По сравнению с другими книгами, этот роман учит задавать вопросы,видеть места для вопросов, задумываться над очевидными вещами с неизведанной стороны (как в случае с Месяцем и Луной)

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
06 December 2021
Writing date:
2021
Volume:
364 p. 41 illustrations
ISBN:
978-5-6044578-4-9
Copyright Holder::
Издательство Роща
Download format: