Reviews of the book «Непокорный арестант: от «Кащенко» до «Бутырки». Часть 2», 3 reviews

Во второй части «Непокорного арестанта», автор заглядывает в прошлое, в его молодость и детство. Рассказывает о том как сформировались его характер, ценности и мировоззрение, рассказывает о близких ему людях.


Нет, это не ностальгические мемуары, человека отошедшего от дел и задумавшего написать книгу о том «как это было». Битва еще не закончена: Александр Шестун продолжает распутывать клубок из всех коррупционных и криминальных ветвей власти, отстаивая свою честь и честь своей семьи.

С нетерпением ждал выхода второй части книги Александра Шестуна. Отличная и познавательная книга о российской действительности, судьбе мэра и её зависимость от гримас нашего законодательства. Интересна также показана и борьба правоохранительных органов с коррупцмей!

реальная политика в РФ. Страшно и грустно читать сведения очевидца событий. Надежд не остаётся, при молчаливом согласии большинства.

Log in, to rate the book and leave a review

Genres and tags

Age restriction:
18+
Release date on Litres:
07 May 2020
Volume:
450 p. 1 illustration
ISBN:
9785449866318
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 15 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 35 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 35 оценок
Text
Средний рейтинг 1,7 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 22 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 17 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок