Вне себя

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Перед вами не просто сборник стихов известного медиума, а прежде всего инструмент самого настоящего контакта с иными мирами…

Я решил последовать примеру своей Матери и создать нечто, способное давать советы страждущим, направляя их на верный путь…

Сила заклинаний и ритуальных наговоров, в стихотворной форме усиливается в несколько раз! Восприятие Души становится абсолютным и эмпатия уже кажется привычной формой сознания. Достаточно взять книгу, зажечь любую свечу и сосредоточиться ментально на своём вопросе. Хаотично открывая любую страницу, вы увидите ответ, который позволит влиять на события. Учитесь видеть между срок, прислушиваясь к тишине. Она никогда не ошибается…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 March 2019
Date written:
2019
Size:
60 pp.
ISBN:
978-5-17-113871-4
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вне себя by Александр Шепс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Хаос Есть нечто во вселенской глубине, Способное принять любую форму. Кричащее на злобу тишине И всеми фибрами ломающее норму. Следы у Хаоса – жестоки и грубы, Он жалости не знает ни к кому. И сложно предсказать его шаги, Ведь он и сам не знает сторону свою. Потоки этой силы безграничны И воплощения способны удивлять, Стремления всегда категоричны, И тяга что-то вечно познавать. На самом деле, Хаос безупречен, Он всюду, даже если его нет. Блуждающий в мирах – он бесконечен, И он же тьма, и он же

0amiraliyeva23

Отзывы 3

Сначала популярные
Anna Kapanadze

Молодец Александр – всем перцу дал! И если его книга и правда имеет магическую силу то тут не каких комментариев не нужно, достойный ответ скептикам и другим сомневающимся, тем кто с ним пока не общался,и я чем больше читаю его творчество тем лучше узнаю этого человека,хотя пока его не видела сама своими глазами.

merry.novikova

Александр, книга великолепна, не могу передать словами своё восхищение… Вы настоящий маг и талантливый волшебник, замечательный человек с невероятной энергетикой! У вас есть чему поучиться и на многие моменты(которые происходили в моей жизни) и вопросы нашла ответы…

Благодарю..Польщена, Восхищена и конечно же верю в чудеса ♥

Орхидея Шенс

У вас, Александр, получилось создать то, что вы хотели.

На мои вопросы нахожу ответы, порой «случайно»открывается нужная страница даже. Причём ответ абсолютно в тему и мне понятен, а вот окружающие не понимают где я там увидела ответ =)

User30914-41

Orhideya, можете продать мне книгу,если да напишите на номер 89507430914

Оставьте отзыв