Попаданец 2.0

Text
17
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Попаданец 2.0
Попаданец 2.0
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,13 $ 3,30
Audio
Попаданец 2.0
Audiobook
Is reading Сергей Хусаинов
$ 3,26
Details
Book description

Ты был сержантом морской пехоты – и попал в иной мир. Казалось бы, программа минимум истинного попаданца выполнена. Однако почему у тебя возникает всё больше и больше вопросов. Кто и когда вложил тебе в голову знание местного языка? Почему твой родной дед настаивал на обязательном посещении секции исторического фехтования и зачем ему был нужен настоящий замок в подмосковных лесах, отданный потом под полигон реконструкторов? И главное, отчего, услышав твою фамилию, местные зовут тебя Чёрным Герцогом?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 January 2017
Date written:
2016
Size:
500 pp. 13 illustrations
ISBN:
978-5-17-100733-1
Copyright:
Шапочкин Александр , Широков Алексей Викторович
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Попаданец 2.0 by Александр Шапочкин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Попаданец 2.0
Audiobook
Is reading Сергей Хусаинов
$ 3,26
Quotes 3

драгоценных камней, она блистала в зелёных

+1vlad

трудом подавляя желание прибить идиота здесь и сейчас. Но блондинчик не просто не успокоился, а наоборот. В подземной тишине раздался треск ломаемой палочки-спички, и тент изнутри осветился трепещущим огоньком. А затем

0android_free_db800efc-0182-1000-0000-000000000000

Столкнёмся однозначно, – быстрым шёпотом доложил

0vasiliy10342

Отзывы 17

Сначала популярные
Елена Глазырина

Прочитала с удовольствием, но скорее как вариант юмористической фантастики. ГГ действительно нереально крут, рояли не прячутся в кустах, а стоят прямо на дороге, но для меня это создавало своеобразный фон мягкого гротеска. Мне понравилось.

evilreader

Я даже ознакомительный отрывок не смог осилить. А ведь я фанат жанра. Мне было все время на ГГ просто плевать и на его семейку тоже. ГГ слишком крут, чтоб себя с ним идентифицировать и сопереживать ему тоже сложно. Язык так себе. Сюжет не зацепил. Мои любимые рояли, даже не стал искать ибо все, что я прочитал, один большой рояль. Обе интерлюдии просто мусор. Читаешь и думаешь: «Ну вот зачем они это понаписали?» И ответ на это вопрос получить даже не хочется. Потому, что интерлюдии скучные и все до этого тоже просто скучно читать. Не тратьте денги на это …

aa

Книга не понравилась. Описанный мир без глубины. Нечитаемые отступления к событиям и предыстории героя в нашем мире. А также отсутствие хоть каких то персонажей к которым я бы лично испытывал симпатию. Прочитал где то половину.

Станислав Арден

Почему умение писать некоторыми людьми воспринимается как вызов и они радостно начинают «творить». Поймите в 21 веке это нормально уметь писать и совсем необязательно начинать заниматься графоманством. Откровенно слабая книга, настолько, что сложно составить перечень слабых моментов, все плохо. Очень жаль потраченных времени и денег. У автора даже не хватило сил и таланта создать хоть какое-то подобие Мира, просто накидал всего в один котёл и перемешал, а посему эльфы сплились с японцами, гномы и т.д.

Замир Шинахо

Я тоже очень люблю этот жанр литературы и читаю книги многих авторов с удовольствием. Не могу согласиться с evilreader в части крутизны, роялей и сопереживаний. Укажите мне хоть на одного героя жанра, который размазня и тюфяк??? Если не крут и не «духовит» сгинешь на первых страницах книги. Нет и зашкаливающих роялей. Девочка-змея, молот, скорость…вот, пожалуй, и все. Во многих книгах «оркестр» состоит из одних роялей и ничего, это же фэнези…А сопереживание? Ну не нравиться, есть выбор – не читай и не пиши рецензий. В конце концов перечитайте Достоевского. А вот по интерлюдиям полностью согласен. Успехов автору.

Оставьте отзыв