Book duration 49 pages
2011 year
Домашняя выпечка с сыром и творогом
About the book
Опытный кулинар и популярный телеведущий Александр Селезнев охотно делится своими коронными рецептами выпечки с сыром и творогом. Яркие фотографии готовых блюд вызовут у вас неудержимый аппетит и заставят срочно бежать на кухню! Только не забудьте прихватить с собой книжку, чтобы, следуя несложным рецептам, приготовить своими руками нечто потрясающее!
Genres and tags
За смешные деньги вы получаете шикарные рецепты. Красивое оформление, доступные ингредиенты, несложное приготовление – все в одной книге) рекомендую!
Книга понравилась.Рецепты подробные,все понятно,последовательно.Фотографии замечательные,очень красивая сервировка.За такие деньги книга очень хорошая. Рекомендую и молодым хозяйкам и всем кто любит выпечку с творогом.
Reviews, 2 reviews2