Домашняя выпечка с овощами и грибами

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Опытный кулинар и популярный телеведущий Александр Селезнев охотно делится своими коронными рецептами выпечки с овощами и грибами. Яркие фотографии готовых блюд вызовут у вас неудержимый аппетит и заставят срочно бежать на кухню! Только не забудьте прихватить с собой книжку, чтобы, следуя несложным рецептам, приготовить своими руками нечто потрясающее!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
23 December 2010
Date written:
2010
Size:
49 pp.
ISBN:
978-5-699-45198-2
Total size:
16 MB
Total number of pages:
49
Page size:
146 x 247 мм
Copyright:
Эксмо
Домашняя выпечка с овощами и грибами by Александр Селезнев—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Домашние пироги и выпечка от Александра Селезнева»
Домашняя выпечка с вареньем и джемом
Домашняя выпечка с ягодами
Десертные блюда. Желе. Муссы. Кремы
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Елена Косюк

Вся серия книг по выпечке Селезнева замечательная. К сожалению не все книги серии есть в наличии, но то, что есть заслуживает высочайшей оценки. Абсолютно все рецепты рабочие. Четко и понятно по пунктам без лишних слов, как команда., описан в трех-четырех пунктах процесс приготовления блюд. Все продукты наши, простые, доступные. Блюда известны с детства всем, очень-очень домашние. Могу порекомендовать каждой хозяйке, и опытной, и молодой, ознакомиться с данной книгой, которая, если не обогатит новыми рецептами, то поможет сделать корректировки в своих, семейных.

Оставьте отзыв