Прыжок

Text
11
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Магический ритуал прошел совсем не так, как должен был. И в результате сброса энергии человек мира Земля, молодой парень по имени Артем, оказывается в мире, где магия не пустой звук, а орки и живые мертвецы обычная повседневность. Что делать, если дороги домой нет? Разумеется, бороться и постараться уцелеть. Приключения начинаются, и опасности подстерегают героя на каждом шагу. Но есть крепкие руки, храброе сердце и верные товарищи, которые не предадут и не подставят. Поэтому без остановки, только вперед. Первая задача – выжить!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
05 September 2012
Date written:
2012
Size:
370 pp.
ISBN:
978-5-9922-1229-7
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Прыжок by Александр Сахаров — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 11

Сначала популярные
Тын Тыныч

Автору благодарность.

Живой, дышаший мир. Приятный слог, эта книга для отдыха. Главный герой располагает к себе, он личность! Способности и боевые навыки даются ему не просто так, а в результате тренировок, хотя схватывает он на лету. Хочется встретится с ним еще! Я был впечатлен книгой и после прочтения оказал прямую мат.поддержку начинающему таланту.

kostjakova81

Довольно таки интересная книжка. Взяла для прочтения в метро, чтобы не скучать и была приятно удивлена захватывающим сюжетом.

Хотя сюжет может показаться простым и заезженным, но в книге есть своя неуловимая изюминка.

Очень легко читается и очень хотелось бы продолжения, потому как за время чтения очень полюбился главный герой, очень понравился стиль и слог автора – прочла бы еще с десяток таких книг не отрываясь.

Среди огромного количества литературы, написанной на похожие темы, книга Прыжок Александра Сахарова заметно выделяется. Кто еще не прочел – рекомендую.

autoreg1183780291

Автору спасибо! Очень понравилось. Две книги прочитал, надеюсь на третью, на полную книгу а не на несколько страниц.Удачи Вам !

android_fantasy8c8a8ba4-7370-3817-b784-597cf6f21e2f

Хорошая книга.

Понравилось.Прочитал на одном дыхании, но вот продолжения нет .Жаль…

mrNickname

Сюжет не понравился. Вернее он, практически, отсутствует. Все сводится к тому, что убил бандитов, собрал трофеи, продал, купил меч получше и зелья, при помощи, которых убил еще больше бандитов и т.д.

Оставьте отзыв