ЕГЭ. Математика. Пошаговая подготовка

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Издание содержит все темы школьного курса математики, необходимые для сдачи ЕГЭ.

Весь материал чётко структурирован и разделён на 36 логических блоков (недель), включающих необходимые теоретические сведения, задания для самоконтроля в виде схем и таблиц, а также в форме ЕГЭ. Изучение каждого блока рассчитано на 2—3 самостоятельных занятия в неделю в течение учебного года. Кроме того, в пособии приводятся тренировочные варианты, цель которых – оценить уровень знаний.

Данное пособие поможет организовать пошаговую подготовку учащихся старших классов к ЕГЭ по математике.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
24 November 2014
Date written:
2021
Size:
322 pp.
ISBN:
978-5-04-156014-0
Total size:
8 MB
Total number of pages:
322
Page size:
202 x 265 мм
Copyright:
Эксмо
ЕГЭ. Математика. Пошаговая подготовка by А. Н. Роганин—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«ЕГЭ. Неделя за неделей»
ЕГЭ. История. Пошаговая подготовка
ЕГЭ. Биология. Пошаговая подготовка
ЕГЭ. Английский язык. Пошаговая подготовка
-5%

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
autoreg772170109

Год издания 2021, а в предисловии речь до сих пор идет о 21 задании… Их уже давно 19, а с этого года – 18…

Математика не меняется как наука, а вот структура ЕГЭ меняется с каждым годом. Если издательство ставит новую дату издания (2021 год), то информация в пособии неактуальна. Позор составителям и издателям.

Ирина Гольдман (Жмурова)

В книге масса опечаток, заданий для самостоятельной работы мало, пособие годится для человека с хорошей математической подготовкой – привести в систему уже имеющиеся знания.

Наталья Каракулова

Отличное пособие!

Данная книга очень помогла в подготовке к Единому Государственному Экзамену. Каждая тема здесь расписана до малейшей подробности, написана понятным языком для любого человека, стоит лишь захотеть разобраться. Для меня было очень важно, разобраться в части второй и научиться ее решать, естественно. Большие проблемы у меня были с геометрией, но благодаря данной книге, я теперь спокойно решаю задания C2 и C4, стоило лишь выучить материал данной книги. Огромное спасибо автору, за проделанную работу, в книге все отлично систематизировано, все предельно ясно! Советую всем тем, кто имеет какие-либо затруднения в решении типовых заданий ЕГЭ по математике, обратиться к данному пособию.

r0bur

Без опечаток, конечно, не обошлось. Раздел, касающийся решения уравнений, по-видимому, подвергался переработке, в результате чего некоторые темы дублируются на разных страницах. Понравилось, что излагается не только теоретический (справочный) материал, но и методы практической работы (решений, вычислений и т. п.). Разбиение материала на «недели» условно – зависит от степени освоения тем учащимся. Первые «недели» можно «пробежать» быстрее, а на других – «зависнуть»… Итого: можно пользоваться, имея под рукой ещё хороший математический справочник.

Оставьте отзыв