Reviews of the book «Взрослые игры», 3 reviews

Необыкновенно тонкие, проникновенные новеллы, пропитанные чувственностью и эротизмом. Автор поймал мгновенья счастья. Красивый слог, есть смыслы.

Алёна, благодарю.

На мой взгляд 18+ здесь и не нужно, все сцены изображены очень изящно, но бабочки в животе порхают. Основное здесь - взаимоотношение М+Ж. Автор либо психолог, либо опытный "Дон Жуан" )) Понравилось, как место событий перекликается с характером героини. Читается легко, послевкусие романтическое.

Светлана, спасибо.

Меня хватило на половину книги . Неинтересно, нудно. Во многих произведениях автора героини - легкодоступные, готовые отдаться на первой встрече. Видимо у автора сложновато с женским вниманием и он хотя бы в своих книгах делает женщин легкодоступными

Dina_Kera, спасибо за отзыв. Вполне допускаю, что истории не нашли отклика в вашей требовательной душе. Ведь всё зависит от мироощущения и жизненного опыта читателя. Но странно делать выводы о проблемах автора, с трудом прочитав лишь половину одной из его книг.


Мир устроен так, что мужчины добиваются женщин, а те, в свою очередь, или отдаются, или отвергают их. Героям моих рассказов повезло. Давайте порадуемся за них! А о не случившемся зачем писать? Ведь это никому не интересно.

Log in, to rate the book and leave a review
4,4
6 ratings
$2.52
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
06 February 2025
Writing date:
2025
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: