Хортарианский ястреб

Text
2
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Хортарианский ястреб
Хортарианский ястреб
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,68 $ 3,74
Хортарианский ястреб
Audio
Хортарианский ястреб
Audiobook
Is reading Михаил Обухов
$ 2,28
Synchronized with text
Details
Book description

Побег в неведомый мир от бывшей жены, и там, столкнувшись с самозваной женой, тоже сбежать от неё по туристической путёвке в эпоху раннего Средневековья на планете Хорта… Вот только откуда было ему знать, что самозваная жёнушка бросится за ним в опасную авантюру, где туристы далеко не всегда выживали, а тут ещё и настоящая бывшая супруга следом по его душу объявилась. А ко всем прочим сложностям, навалившимся на него, выясняется, что и он, и самозванка стали самыми популярными героями реалити-шоу, и это стало для них билетом в один конец без возможности вернуться…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 December 2020
Date written:
2020
Size:
320 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-227-09266-3
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Хортарианский ястреб by Александр Гулевич — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Хортарианский ястреб
Audiobook
Is reading Михаил Обухов
$ 2,28
Book is part of series
«Наши там (Центрполиграф)»
Внутренний дворец
Хрен с Горы
Пятый кодекс
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Василий Титаренко

Всем привет! Для меня очень интересно. Прочитал на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения.Читается легко, сюжет интнресный.

Игорь Литвинтцев

Типичный пример книги из серии « Наши там». Абсолютно нелепый повод для заброса героя в некий параллельный мир. Особенно разборки с некой дамой, назвавшейся его супругой, от которой он сам сбежал в очередной мир. Причем тут были изначальные славянские артефакты предка? Ну ладно, все таки попал. Затем начинается бодренько развиваться сюжет, спасение обездоленных, куча неожиданных даров, построение некого казацкого общества. И авторская задумка: все это реалити-шоу, организованное некими руководителями некой промежуточной планеты. Предыдущему автору отзыва это понравилось. Мне не понравилось. Слишком много накручено всякого-разного: некие чудищи морские, бароны, работорговцы, торговая гильдия – явный перебор.

Оставьте отзыв