Основной контент книги Однажды я не умер

Volume 290 pages

2026 year

16+

Однажды я не умер

4,0
1 rating
livelib16
3,5
1 rating
$2.76

About the book

Крым, Средняя Азия, война в Чечне, секретный город, в котором ковался ядерный щит России - всё это здесь, в книге Александра Ломтева, которая пронизана и философскими сентенциями и тонкой иронией, юмором, и этот юмор способствует лучшему пониманию и восприятию происходящего. Ведь темы любви и ненависти, добра и зла, дружбы и вражды, в какое бы время они не затрагивались, всегда остаются актуальными и насущными. Динамичный и живой язык повествования затягивает, а порой удивляет непредсказуемой развязкой, неожиданным поворотом событий. Диалоги героев интересны и содержательны благодаря их разным взглядам на мир и отличием характеров; зрительные образы красочны и отчётливо прорисованы. Рассказанные автором истории, аргументированы и убедительны, а рассуждения вызывают желание задуматься и увлекают.

Считаю, книгу «Однажды я не умер» стоит иметь в своей домашней библиотеке.

Татьяна КРИНИЦКАЯ

литературный критик, член Союза писателей России

Other versions of the book

1 book from $2.76
See all reviews

Прочитала сборник от корки до корки на одном дыхании! Купилась на название, заинтриговало) Хотя повести и рассказы очень разные, ощущение осталось как будто прочитала роман! Это тот случай когда время потрачено не зря)

Почему один человек предпочитает провести жизнь в тиши кабинета, а другой - буквально на острие событий, на скорости, рискуя жизнью, в азартной игре, где ставка - жизнь? Что побуждает человека рисковать? Может быть, желание найти ответы на извечные вопросы: где "живет" человеческая душа? Что держит нас здесь, на Земле? Кто отмеривает нам время жизни? И отмеривает ли? Как бы ни складывалась судьба, читатель, так же как и автор повествования, всегда будет искать и находить ответы.

Log in, to rate the book and leave a review
«Однажды я не умер» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 March 2026
Writing date:
2026
Volume:
290 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: