Основной контент книги СМЕРШ – 44
Text

Volume 280 pages

2019 year

16+

СМЕРШ – 44

4,3
79 ratings
livelib16
5,0
1 rating

About the book

Автор произведения переносит читателя в годы Великой Отечественной войны, в период освобождения Белоруссии от фашистских захватчиков. Капитан Костин и возглавляемая им группа советских контрразведчиков («СМЕРШ») встают на пути немецких диверсантов, в задачу которых входило сорвать наступление советских войск.

See all reviews

С удовольствием прочитал книгу о работе сотрудников СМЕРШа. Это первая книга из серии о приключениях Александра Костина. Ждем публикации остальных произведений.

лично мне стыдно за автора Столько грамматических ошибок путаница с фамилией ГГ Вообще откровенная халтура

Опечаток очень много. То старший капитан то вместо Костина Лазарев. Сюжет конечно затягивает но раздражают опечатки. Прочёл половину и думаю наверное закончу.

Столько грамматических ошибок не встречала ни в одной книге. Все глаголы « едем» написаны через букву « и», будто надо есть, а не ехать. Фамилия главного героя из Костина в некоторых предложениях меняется на Крылова. Вроде и сюжет есть, но работа СМЕРШа описана примитивно, как будто там служат вчерашние школьники.

Мне книга понравилась, как и другие произведения автора. Читается легко , сюжет интересный. Сейчас всё меньше авторов берутся за произведения описывающие те события в , борьбу СМЕРША с диверсантами в нашем тылу , дуэль разведок. Книгу взяла бесплатно. Автору успехов. Подписалась на его новые произведения.

Log in, to rate the book and leave a review

на грани провала. Сейчас, чтобы сохранить свою группу от уничтожения, следовало уйти, как можно дальше из этого опасного

закурил. – Как там? – спросил он Феоктистова

– Это был немецкий диверсант, который хочет взорвать железнодорожную станцию… Костин не договорил, так как сидевший на табурете Мухин повалился на пол и обхватил сапоги капитана руками. – Не знал я, товарищ командир, ей

уже за автомат. Не хорошо…. Я предлагаю, двинуться к складам.

ним что хочешь. А сейчас оставь нас наедине

«СМЕРШ – 44» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 September 2022
Writing date:
2019
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: