About the book
Мир, где дворяне гордятся магическим Талантом, князьям служат отряды опричников, а крепостные орки послушно отрабатывают барщину. Мир, где кареты тащат магомеханические лошади, пушки делают колдуны, а масоны занимаются генетикой. Мир, где подходит к концу XVIII век, вместо Берингова пролива – Берингов перешеек, а на Российском престоле пока сидит Пётр III.
Reviews, 3 reviews3
Прочитала на одном дыхании, так печально, что придется ждать продолжение. Как всегда: очень интересно, захватывающе и очаровательно!!!
отличная серия, познакомилась через аудио книги, чтец Вадим Максимов великолепно прочитал, альтернативная магическая Россия, интересные персонажи, жду продолжения
Как всегда, закончилось на самом интересном месте. Достойное продолжение серии. Но тут втянутому в государственный переворот герою приходится повоевать, а ведь хотел телеграфом заниматься, а не вот это все.
