Переговоры с удовольствием. Садомазохизм в делах и личной жизни

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Успешный исход переговоров вдвойне приятен, если общение с партнером доставляет удовольствие, не так ли?

Новая книга популярного российского психолога Александра Кичаева станет для вас проводником в мир секретных психологических трюков, планирования победных стратегий и алгоритмов выгодных сделок, причем не только в деловой, но и в личной жизни. С ее помощью вы научитесь воздействовать на партнера таким способом, чтобы он с удовольствием уступал вам, а вы с неменьшим удовольствием обыгрывали его.

В книге вы также найдете множество полезных рекомендаций по созданию персонального бренда и усилению личной энергетики, а также вопросы и задания для работы над собой.

Готовить, планировать и проводить переговоры – непросто, но всегда интересно и захватывающе!

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 April 2015
Date written:
2014
Size:
320 pp. 14 illustrations
ISBN:
978-5-9573-2724-0
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Переговоры с удовольствием. Садомазохизм в делах и личной жизни by Александр Кичаев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Text
Harvard Business Review Guides
Text
Harvard Business Review Guides

Отзывы 2

Сначала популярные
Mnogo Book

Книга о психологии поведения в переговорах. В ней вы найдете ответы, почему переговорщики склонны к садизму или, наоборот, к мазохизму при решении сложных вопросов. Это поможет вам понять собственные наклонности.

Книга будет полезна тем, кто сталкивается с «жесткими» переговорами или сам скатывается к такому стилю без всякой на то нужды.

Слабое место книги – частенько неудачные на мой взгляд примеры и сравнения. Многовато не прикладной психологии и сомнительных приемов работы с эмоциями. Поэтому приходится пролистывать часть страниц. Главное – не пролистать полезную информацию. А ее здесь достаточно.

Книг о том, как готовиться к переговорам и проводить их – великое множество. А вот о том, как сохранять самообладание и благодаря этому конструктивно решать спорные вопросы, нужно еще поискать. Эта книга – одна из них.

Юлия Тим

Книга полезная. Необычный взгляд на переговоры с точки зрения психологического подчинения собеседника. Ну и про модный тренд садомазо )) Рекомендую!

Оставьте отзыв