Reviews of the book «Я буду танцевать для тебя в облаках», 3 reviews

Весьма замечательно, история тронула до глубины души. Вспомнила свои 90- ые.. да, действительно, как мы выжили? Автору побольше новых читателей и успехов в творчестве! У вас есть свой стиль, а главное - настолько живыми получились герои, что, кажется, будто я тоже с ними знакома. И они могли бы быть моими одноклассниками или соседями. Автору удачи!

Читается легко, увлекательно. Сюжет захватывающий. Думаю, самая главная ценность книги: откровенность. Автор не пытается заигрывать с читателем, нагружая текст художественными описаниями. В центре внимания - чувства подростков, без прикрас и умозаключений. Жизнь, как она есть.

Советую к прочтению. Если по книге можно было снять фильм, он стал бы достойным соперником нашумевшему фильму "Слово пацана". Автору респект.

Каждый из нас когда-то был подростком. Это книга 100% поможет вам вспомнить, как это - когда все в первый раз! Влюбленность, ревность, дружба, желание и влечение… Автор погружает нас в свои воспоминания как будто показывает старый фотоальбом, он не будет вас учить и «читать морали», он просто показал жизнь. Всем приятного прочтения!

Log in, to rate the book and leave a review
$3.70
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
09 October 2024
Writing date:
2024
Volume:
236 p. 45 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 41 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок