Reviews of the book «У оружия нет имени», 84 reviews

Я не знаю, что сказать… Это круто! Это нереально круто! Такого сопереживания героям у меня давно не было. Язык, подача – всё в лучших традициях фантастов старой гвардии. Лично у меня больше ассоциаций с Ханлайном, простите уж за столь смелое сравнение.

Но финал… Авторы, я жду вторую книгу!!!

Очень хорошая фантастика. Начал читать, ожидая боевую фантастику, получил… Наверное, социальную, и не пожалел. Отличное разхвитие персонажей, изменение их характеров, имеется интрига, язык – отличный, редкий случай, когда глаза не кровоточат. В общем, понравилось, спасибо. Взялся за вторую книгу.

Отлично! Хорошее произведение, каких сегодня мало. Реалистичный взгляд на жизнь, продуманный мир, до мелочей прописанные характеры героев и персонажей. Я читал с удовольствием.

Достойное произведение, раскрывающее авторов с совершенно другого бока! Здесь в меру всего – действий, мыслей, диалогов, заложенного смысла. Рекомендую всем, кому нравится качественная литература.

Прочитал на одном дыхании. Классно написана книга. Лучше сразу ищите вторую. Я вот страдаю от того, что в третьей книги авторы написали лишь 6 глав, а остальные в процессе.

Потрясающе… Блин, я думал что в сети уже все «понизили градус качества» но нет, еще пишут авторы реально. Сподобился даже отзыв написать. Может в интернете тоже рано или поздно начнут писать качественно?

autoreg428397079

Отличное произведение. Эдакая смесь вселенной «Бегущего по лезвию» с добротной фантастикой, в духе старых мэтров жанра. Не смотря на неторопливое повествование, захватывает. Жаль, тут только первая часть – подозреваю, что самый «взрыв» событий произойдёт дальше, а тут – только разогрев читателя.

Отличная книга. Сюжет интересный, герои вызывают сопереживание, хороший слог. Очень понравилось, жаль только слишком короткая (больше похожа на рассказ

Понравилось, сюжет немного предсказуем, но написано с душой. Переживания ГГ, как будто сам переживаю, и ревность, и влюблённость. Жду вторую книгу!

Однако…! И эта книга и её продолжения заслуживают того чтобы из прочитать. Автор думающий и пишет неплохо, и оригинально. Мне понравилось! И эту серию книг я запомню.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 October 2018
Writing date:
2018
Volume:
290 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 412 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 510 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 259 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 400 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 285 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 268 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 261 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 215 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 264 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 272 ratings