Reviews of the book «Император поневоле», 5 reviews

Книга вполне хорошего уровня. Немного упрощенно, немного прямолинейно по сюжету и героям, вылазят кое-где языковые «корявости», но если расчет был на подростковую аудиторию -то самое оно.

Книга не произвела впечатления. Автор придумал отличный сюжет, но не смог написать интересную книгу. Пока читал, то очень хорошо понял отличие талантливого мастера от просто любителя написать какой-никакой текст. Продолжение не жду и читать не буду.

Автору нужно следить за словами. Многократные повторы одних и тех же слов в соседних, или даже в одном предложении, регулярное использование штампов ни к селу ни к городу, и т.д. и т.п Нельзя же так с родным языком!

забавная книга напоминает игру «найди клад» герой последовательно находит все подарки но тем не менее интрига сохраняется и ждешь новых поворотов сюжета. прочел с удовольствием. рекомендую всем

Конкретное и бесповоротное графоманство. Ужасный язык. Никакой сюжет. Картонный главный герой. Не дочитал даже ознакомительного фрагмента

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
06 May 2018
Writing date:
2018
Volume:
430 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-107421-0
Download format:
First book in the series "Император поневоле"
All books in the series