Bestseller

50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 11,43 $ 9,14
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
Audio
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
Audiobook
Is reading Михаил Сушков
$ 5,99
Details
Book description

Многие мечтают о своем бизнесе, немногие добираются до его создания, единицы – до оценки в миллиард долларов. Мы привыкли мыслить ограничениями, а не возможностями.

В этой книге авторы – серийные предприниматели описали 50 успешных бизнес-моделей, появившихся за последние десять лет. Вы сможете разобраться, как создатели компаний-единорогов сломали существовавший порядок в разных отраслях, какие тренды оседлали, как зарабатывают сами и почему их любят клиенты. И поймете, что для превращения в единорога важна в первую очередь готовность немедленно действовать в тот момент, когда вы оказались в нужное время в нужном месте.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 January 2024
Date written:
2024
Size:
150 pp. 54 illustrations
ISBN:
978-5-6050711-9-8
Copyright:
Смарт Ридинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов by Михаил Иванов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
Audiobook
Is reading Михаил Сушков
$ 5,99
Quotes 2

В мире больше 1400 частных компаний с оценкой больше $1 млрд. Их еще называют «компании-единороги

+1BeautyTerritory

JASPER.AI: электронный копирайтер

0bilboardzverev

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
Алексей Ч.

Несколько сумбурно - среди кейсов есть как успешные, так и не очень, как современные, так и не очень свежие. По формату больше похоже на компиляцию блога, чем на системный анализ вопроса.

Алексей Черняк

Алексей Ч., спасибо за отзыв!

Действительно, в основу книги легли статьи из блогов авторов. При этом, каждый кейс был доработан. Мы постарались выявить закономерности и тенденции во введении и заключении.

Илья С.

Я считаю отличная книга. Коротко описаны бизнес-модели 50ти компаний. Книга позволяет увидеть главное в деятельности компаний; возможно, кому-то даст вдохновение на создание собственного "голубого океана". Коротко, ёмко, метко.

Евгения Дмитриенко

Прочитала с большим удовольствием. Самое главное, что хотелось бы отметить, то что книга легко читается, видно, что автор не только хорошо разбирается в экономике, понимает бизнес-модели, но и может умело преподнести самое главное - понимание и при этом никакой усталости и нежелания понимать, что там дальше. Рекомендую к прочтению смело. Хорошо продумана.

tonjo

Очень интересная и полезная книга для предпринимателей и тех кто хочет ими стать. На примерах показано какие могут быть нестандартные идеи при создании бизнеса, перечислены перспективные направления ближайшего десятилетия.

Vasilisa Soloveva

Понравилпсь, что все концентрировано про каждый стартап. Больше идей забираешь для своего опыта. Не встречала такое большое количество классных Case studies в одной книге. Это очень полезно для предпринимателей


Но обратила внимание, что из 50ти только одна (может упустила еще?) где девушки со основательницы (VIPkid). Есть же еще революционные кейсы - единороги с женщинами основательницами, например Canva, Glossier, Coursera.. Houzz тоже классный семейный кейс

Оставьте отзыв