Read only on LitRes

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

Reviews of the book «Тайм-менеджмент. Время руководителя: 24+2», 6 reviews

По-моему, данной книге незаслуженно мало уделяют внимания среди книг по саморазвитию и тайм-менеджменту. Данное издание отражает все основные идеи тайм менеджмента, и, наверное, будет особенно полезна тем, кто только приступает к изучению вопроса. Хотя я время от времени перечитываю ее, чтобы освежить память и каждый раз нахожу интересные детали. В ней подробно описаны такие понятия как чувство времени, методы принятия решения, конечно, планирование и расставление приоритетов. Простой язык, без воды, да к тому же с иронией и карикатурами. Добавим к этому, что книга в удобном формате, немного уже, чем стандартная книга, к тому же на спирали, что делает чтение книги очень удобным. Написанная русским автором, она близка к реалиям нашей жизни, чего не хватает растиражированным американским бестселлерам. Всем рекомендую к прочтению.

Отзыв с Лайвлиба.

Отличный концентрат, которого вполне достаточно для освоения тайм-менеджмента. А дальше - можно развивать и улучшать до бесконечности. Подходит не только для руководителей, но и для всех, кто хочет научиться управлять своими делами.

Отзыв с Лайвлиба.

Мне книга понравилась! Четко, коротко, по полочкам. Без воды. Хочется сразу перечитать. Лучше выписывать главное как конспект. Рекомендую!

полезная книга!

на удивление полезное и интересное пособие. автор четко и внятно описывает инструменты управления временем. причем практически все они применимы на практике, даже и в личной жизни. смело рекомендую к прочтению.

Отличная книга

Книга захватила меня своей простотой и доступностью. За три дня прочитала ее. Но это практическое пособие, по этому собираюсь ее перечитывать и практиковаться. Большое спасибо автору!

Книгу А.Горбачева «Тайм-менеджемент в два счета» прочитал «за один счет!» – с удовольствием. Несмотря на то, что после этого я прочитал на эту тему фундаментальные книги Г.Архангельского, буду рекомендовать друзья прочитать книгу «Тайм-менеджмент в два счета». Очень полезно вдумчиво прочитать, особенно – первую главу. Большое спасибо автору и команде «ЛитРес». С уважением, Ю.Корзунов.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
25 October 2010
Writing date:
2007
Volume:
143 p. 72 illustrations
ISBN:
5-9706-0033-4
Copyright holder:
ДМК Пресс
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 21 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 10 ratings