Основной контент книги Катя с Facebook

Volume 111 pages

2020 year

16+

Катя с Facebook

4,9
45 ratings
$1.91

About the book

Про многогранную и неповторимую девушку Катю с фейсбука. Вы познакомитесь с различными моделями поведения отношения к себе и окружающему миру, о семейных ценностях, о крепкой дружбе, которая всегда спасает в тяжелой жизненной ситуации. Как мужчинам, так и женщинам будет интересно, познавательно и увлекательно познакомиться с многообразием взглядов на события из жизни, в зависимости от психотипа женщины. Просто, интересно и увлекательно.

Other versions

1 book from $1.40
See all reviews

Прочитала фрагмент и хочу сказать что уже хочу дочитать до конца. Что же будет дальше с Катей!? Её завоюет Анатолий? Или встретит другого? ♀

sabinka_ss, Спасибо, что прочитали книгу и оставили отзыв. Очень рад, что она вам понравилась.

Только начал читать , затягивает с первых страниц, надеюсь в процессе не разочаруюсь! С Дебютом Вас , Александр!Дальнейших успехов, и армию читателей!

Maxim Volny, Спасибо, что прочитали книгу и оставили отзыв. Очень рад, что она вам понравилась.

Книга действительно захватывает с первых страниц и ее хочется дочитать до конца, что я и сделал. С Катей я знаком не просто как с собирательным образом многих девушек интернета, а как с человеком, обладающим действительно уникальной привлекательности и редким складом ума. Катя – тонкая и чутка натура( в полной мере характер кстати её не раскрыт был) Не зря вы имя «Катя» дважды использовали в романе.

Концовка оказалась грустной и я до конца романа верил что Саша и Света будут счастливы. А тут как у Асмус с Харламовым получилось (( снова Катя-любовница и виновница развода. В книге очень много орфографических ошибок с окончанием на И (должно быть Е) стр.в личку скину. В последней главе нужно было раскрыть имена всех 3 детей.

В общем , мне Роман понравился, но есть много моментов, которые я бы изменил и логически более правильно достроил. Спасибо вам Александр за красивый и интересный роман.

vadim-fizruk, Спасибо, что прочитали книгу и оставили отзыв. Очень рад, что она вам понравилась.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Александра Германовича Маклера «Катя с Facebook» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 July 2020
Writing date:
2020
Volume:
111 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-532-96779-3
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 232 оценок
Text
Средний рейтинг 3,6 на основе 5 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Audio Auto-reader
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 18 оценок
Draft
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Draft
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок