Reviews of the book «Ничего себе командировочка, или Никто кроме нас», 5 reviews

Ошибки

ОГРОМНОЕ количество грамматических и синтетических ошибок, как будто писал первоклассник.Очень раздражает при чтении.

книжка написана интересно

эта книжка и две предыдущие написаны интересно и захватывающе , рекомендую . Единственное что хотелось бы отметить , очень много опечаток

так себе книженка…

скачала просто ради интереса. Слишком предсказуем конец, особенно для тех кто прочитал первую книгу. Кроме всего прочего, ОЧЕНЬ много ошибок в тексте. Местами просто надо догадываться о смысле написаного.

Пародия на голливудский боевик

Было ощущение голливудского боевика. Самый смех начался с появлением артефактов и какой-то девицы. В общем, чтиво для подростков.

Будут еще книги и не одна. Потому что серия получается захватывающая и интересная. Ставить на полку однозначно. Сама книга о том же что и все остальные подобные, но написана настолько мягко и уютно что читается запоем.

Ну и конечно, есть члены анабере с туле, простые советские оборотни и специальная служба навроде людей в черном. Что еще сказать буду ждать продолжения.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 September 2016
Volume:
261 p. 2 illustrations
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 50 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,5 на основе 4 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 12 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 2,8 на основе 6 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 8 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 16 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 28 оценок