Reviews of the book «Как создать и эффективно использовать личную сеть связей», 5 reviews

Как создать и эффективно использовать личную сеть связей

В книге слишком много общих фраз и мотивационных призывов: «Как важно иметь много полезных знакомств!» Практически нет конкретных речевых и коммуникативных стратегий для применения в нетворкинге. Чтение на раз!

Не встречал ещё такой структурированной книги на тему связей.

Купил книгу только сегодня, а уже наметил множество действий.

Лично для меня это бесценная находка. Я с готовностью заплатил бы за этот материал и 600 рублей. Информация легко изложена. есть практические задания и главное быстро применима на практике.

Удивительно, что встретил холодный отзыв об этой книге.

Советую прочитать ВСЕМ! Ещё потом скажите спасибо.

В наше время подобными книгами не удивить, но эта книга - действительно полезная. И так уж получилось, что в данный момент времени, эта книга - как никогда актуальна для меня. Очень много полезных советов, которые вроде бы и легкие, но как-то открывают глаза и заставляют двигаться. Автор прав, время идет и нужно успеть запрыгнуть в уходящий поезд. Рекомендую

Review from Livelib.
Отличная книга!

На книгу наткнулась совершенно случайно, как это чаще всего и бывает. В интернете. Но она практически сразу привлекла мое внимание, так как я начинающая бизнес вумен и мне крайне полезно научиться правильно устанавливать контакты с нужными мне людьми и уметь удерживать вокруг себя полезных компаньонов.

Отдельным плюсом является тот факт, что автор сам является бизнес экспертом, а не просто человеком, который вдруг решил поучить уму разуму. К минусам я бы отнесла то, что нет прямых указаний к действиям. Хотя, на самом деле, решения принимать в собственной жизни должны мы сами. А вот толчок к принятию верных решений можно с легкостью найти на страницах данной книги.

Очень советую! Не пожалеете, особенно если вы начинающий бизнесмен или же просто человек, который не может найти себя в этом денежном мире возможностей.

С уважением, Александра.

Прочитал книгу

Моя вторая книга Евстегнеева.Как всегда кратко и понятно изложен материал, не пожалел что приобрел.Реально можно извлечь для себя несколько полезных, применимых к жизни советов. Я-то уже сформировал свою сеть связей, а многим начинающим предпринимателям будет полезно прочесть.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
17 September 2012
Writing date:
2012
Volume:
207 p. 12 illustrations
ISBN:
978-5-9791-0311-2
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 598 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 11 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1310 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 12 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 64 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 43 оценок
Text
Средний рейтинг 1,5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 3,5 на основе 16 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 23 оценок