Reviews of the book «Тенебрис. Том 1», 10 reviews

Книга очень легко читается, захватывающий сюжет и интересная развязка. С нетерпением жду продолжение истории. Прочитала все книги автора, и могу рекомендовать к прочтению.

захватывающе! будет ли продолжение? если будет, то когда? надеюсь ждать придётся не так долго как последнюю книгу «Игры Престолов».

Ramil S, спасибо за Ваш отзыв! Продолжение уже доступно на ЛитРес и других электронных площадках

Очень и очень неплохо. Резидент ивал в космосе. Даже чем то напоминает Круиза с его эпохой. Только нужно немного помрачнее сделать атмосферу и будет просто отлично. Очень понравилось что в книге нет сопливости и ненужных терзаний героев, всё довольно таки жёстко. Продолжение буду читать однозначно.

артём сидоров, спасибо! Продолжение уже доступно на ЛитРес и других электронных площадках

Откровенно слабое поделие. Набор штампов, бесконечные графоманские описания персонажей и пейзажей. В общем, с литературной частью всё не очень хорошо.

Но для подростков сойдёт.

Сюжет так себе, очень много лишнего текста, все растянуто, прочел с трудом, откровенно говоря «не цепляет» и не «захватывает». В общем на любителя.

P.S. Прочел оба тома.

Порадовала аннотация … изучают с орбиты Венеры!!! 0_0 удалённые уголки Вселенной ), с Плутона то не проще? , он ближе к «дальним уголкам».

andry.50, аннотация пишется независимыми экспертами портала ЛитРес и логические разночтения в них вполне допустимы. В любом случае, понятие «удаленности» определяется отправной точкой. А для творческого человека – это куда дальше чем границы нашей галактики;)

Классная фантастическая идея. Именно в геноме человека и других живых существ можно искать следы пребывания на Земле представителей иных цивилизаций. И идея развития человечества после достижения бессмертия тоже сильна, хотя несколько в скользь дана. В целом, хорошо, динамично реализованное произведение. Буду ждать следующую книгу.

Слабовато

Нет развития сюжета, хотя возможные варианты интересны. Покупать следующую часть желания нет, подожду пока выложат где-нибудь

Не выше 4

autoreg1209325956, продолжение вышло, так что, может где-нибудь уже выложили;)

Средне. Но всё-таки хочется узнать,чем всё это закончится.Сумбурно написано,особенно ближе к концу первого тома. Странные откаты в повествовании.

Человеческий мозг не приспособлен к вечной жизни. После 70-80-90-100 приходит маразм и альцгеймер с подругой деменцией. Никак иначе. После 35 лет природа снимает с гарантии человеческий организм. Наследие обезьяньего прошлого. Потом – как повезёт.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.84
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
31 March 2021
Writing date:
2020
Volume:
230 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-96746-5
Artist:
Copyright holder:
Автор
Download format:
First book in the series "Падение Тициана"
All books in the series
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 189 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 179 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 186 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 78 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 223 ratings
Text
Average rating 5 based on 154 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 236 ratings
Text
Average rating 4 based on 257 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 236 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 218 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 285 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 260 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 179 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 306 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 186 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 223 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 230 ratings