Comments, 14 reviews

Здравствуйте! Испанский - это мой уже третий язык и редко вижу такую продуманную систему. Уроки повторения здесь — это отдельное искусство: они не дают забыть, но при этом не надоедают. Редкость — в академических курсах такого нет. Аудио помогает уловить мелодику речи. Уже через месяц я могла анализировать испанскую структуру языка и сама составлять красивые предложения. Спасибо автору за уважение к мозгу ученика. Это бриллиант среди курсов.

Вера Сердюк, Не могу не согласиться. Это действительно бриллиант среди курсов.

Добрый день! Считаю, что испанский язык нужно учить в школе! Он такой красивый и мелодичный. Но пока учу сам, с помощью этого курса. Gracias! Обложка просто супер! Вторая часть курса мне нравится, потому что уже знакома система и есть уроки повторения. Это, я думаю, самое важное, когда хочешь овладеть новым навыком. Рекомендую!

Здравствуйте! Давно мечтал посетить Испанию, и теперь, с помощью этого курса, моя мечта становится ближе! Первый курс прошел с удовольствием. Рад, что появилась вторая часть. Спасибо автору за труд. Еще больше интересных историй и отличных выражений. Комментарии очень полезные. Ну, и как всегда, "Испанский салат" - настоящее объедение. Обложка восхитительная!

Человек 2026, Да, вторая часть - другой уровень!

Всем доброе утро! Вторя часть - логическое продолжение первой. Мне нравится, что она еще интереснее и больше классных выражений и слов. Уже знакомый "Испанский салат". Комментарии к историям в этой части более продуманные. Класс! Рекомендую!

Приветствую всех! С этим курсом изучение испанского стало очень интересным и увлекательным! Вторая часть курса - больше и насыщеннее. Это круто! Огромное спасибо автору! Обложка книги просто супер! Рекомендую!

Константин Устинов, Да, согласен, что вторая часть более насыщенная и словарный запас увеличивается в разы.

Доброе утро, друзья! Хочу сказать, что вторая часть "зашла" еще лучше. И это естественно. Метод отличный - сразу учишь предложения. Есть, как и в первой части, вопросы и ответы. И уроки повторения. Что тоже очень важно. Но мое любимое - так называемый испанский салат. Круто. Рекомендую!

Доброе утро всем! Ура вышла вторя часть!

Теперь могу дальше заниматься испанским! Раньше это казалось невозможным, но с этим курсом мне не страшно. Уже знаю структуру и как Александр заботливо подает новый материл, не забывая о повторении пройденного. Как всегда, "Испанский салат" - помогает запоминать слова и фразы. Аудио приложение очень полезное так как без него непросто было бы. Рекомендую всем!

Hola a todos! Я хочу сказать, что я самостоятельно изучаю испанский уже два года. И я начал с первого курса - Quiero Hablar Espanol. Было немного непривычно вначале, но когда я понял, как работает система ( еще раз прочитал введение и как работать с курсом) все пошло быстрее и стало интереснее. Сейчас слушаю и читаю втору часть. Мое любимое задание - испанский салат. Комментарии здорово помогают. Класс!

Добрый день! Никогда бы не подумала, что учить испанский может быть так интересно! Думал, что это скучная зубрёжка слов и грамматики. Этот курс перевернул моё представление об изучении языков. Вторая часть курса - еще больше интересных слов и выражений, комментарий и вкусных и полезных "испанских салатов".

Виктория Дубник, Это курс ( как и первая так и его вторая часть) действительно помогает по-новому взглянуть на изучение иностранных языков.

Добрый день, всем! Хочу сказать большое спасибо за такой замечательный курс! Вторая часть еще круче и больше интересных, полезных выражений. Комментарии после каждого урока-истории бесценны. Много практики, когда отвечаешь на вопросы после каждого предложения. Рубрика "Свежие Идеи" отлично помогает отработать прошедшее время. А идея с салатом просто супер!

Виталий Каменев, Да, рубрика "Свежие идеи" - очень классный подход, чтобы понять и начать говорить в прошедшем времени.

Log in, to rate the book and leave a review

Genres and tags

Age restriction:
12+
Release date on Litres:
10 December 2025
Volume:
161 p. 2 illustrations
ISBN:
9785006869929
Download format:

Similar books