Правильные запросы ChatGPT. Ваше взаимодействие с виртуальными помощниками. Раскройте весь потенциал ChatGPT

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга содержит важные рекомендации по составлению эффективных запросов в ChatGPT. От ясности и грамматики до шаблонов и примеров, читатели узнают, как эффективно общаться с ChatGPT и другими ИИ помощниками. Благодаря практическим советам и упражнениям эта книга — незаменимый ресурс для тех, кто хочет овладеть искусством составления правильных запросов в эпоху виртуальных помощников. Книга является справочником по продукту компании OpenAI, не является продуктом или совместным проектом с OpenAI.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
17 May 2023
Size:
31 pp.
ISBN:
9785006003781
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Правильные запросы ChatGPT. Ваше взаимодействие с виртуальными помощниками. Раскройте весь потенциал ChatGPT by Александр Чичулин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Vlad Pu

Довольно пустая книга для меня, и честно говоря, создалось ощущение, что она создана с помощью ChatGPT, причём очень быстро и чисто коммерчески. Никакой пользы для себя в этой книге и интересных моментов не обнаружил. Повторять одно и то же в каждой главе было весьма странно. Часто возникал внутри вопрос: зачем так спешить создавать бессмысленную книгу?


Заработать первым на теме ИИ? По скорости — пять баллов; по смыслу — твёрдая двойка. Однако чтобы у вас был и здесь бонус, дорогие читатели этого отзыва, да и ты, автор, тоже, у меня есть сюрприз — посмотрите прекрасные фильмы: «1+1», «3 идиота», «Пикей», «Прекрасная Зелёная», «Звёздочки на Земле», «Пудра», «Барака», «Куда приводят мечты», «Мессия» (2020).


А тебе, автор, ещё бонус — загляни на йогу, кундалини-йогу, помедитируй на Випассане (благо это за пожертвования), и глядишь, к тебе придут действительно ценные идеи и качественные книги. Всем прекрасного дня и непустой жизни!

Роман К

Это не книга про ChatGPT, это тупо компиляция сгенерированных чатом ответов на вопросы. Очень много повторений одного и того же, 99% книги — вода.

Оставьте отзыв