Волк насторожился

Text
From the series: На то и волки #2
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Данил Черский практически в одиночку противостоит целой стае безжалостных хищников, охотящихся за золотом. Идет схватка, и победителю достанется высшая награда – жизнь.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 March 2008
Date written:
1999
Size:
340 pp.
ISBN:
978-5-373-02780-9
Copyright:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Волк насторожился by Alexander Bushkov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

подумал, – сказал Данил. – Только на что он рассчитывал, – что в камере я и в самом деле расколюсь за сутки? Или… – Вероятнее всего, «или», душа моя, – сказал Бортко. – Повесился бы ты в камере, как пить дать… – Он помолчал. – А ты ведь пророком оказался, парня и в самом деле пытались… Два дня назад. Но ничего у них не вышло, я, тебя наслушавшись, стал отчего-то нервным и предусмотрительным, в шпиономанию ударился. – Исполнителей взяли? – Взяли. Правда, толку с них нет – наркоши, лопочут сущую околесицу, да и верю я им, что посредника они и сами первый раз в жизни видели… – А я что говорил? – сказал Данил. – Хлопнули бы его в Чечне, как два пальца… Вы бы тоже побереглись. Вы большой,

0nataliabars23

Отзывы 4

Сначала популярные
wasgold2011

Супер! Увлекает и даёт возможность отдохнуть без напряжения. Желаю продолжить читать Ваши Книги. Надеюсь не разочароваться в своих пожеланиях.

Maxim Fokin

Продолжение приключений Данилы Черского в поисках древнего золота. Для Даниила, золото не самоцель, для него главное выполнить свою работу – охрану компании. Но что бы сохранить компанию, ему придется вступить в схватку и победить. Начать поиски клада, древнего клада и найти спутницу жизни.

evil-roc

Это не отдельная книга, а вторая часть предыдущей (На то и волки).

Сюжет продолжает развиваться, автор выдерживает заданный высокий темп развития событий и в целом сохраняет как интригу, так и хороший уровень текста, стиль. Действия сторон выглядят в меру логичными, ход событий не слишком отягощен роялями в кустах, в общем добротный детектив боевик в двух томах. Концовка также вполне на уровне. Всем любителям жанра можно смело рекомендовать.

sushentsov

Книга, замечательная в плане отвлечься от напряженной работы, если работа еще сопряжена с умственным трудом. Сюжеты порой захватывающие. Книги Александра Бушкова можно прочесть на одном дыхании.

Оставьте отзыв