Пиранья. Озорные призраки

Text
From the series: Пиранья #6
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В южной суверенной республике назревает переворот. Перед Кириллом Мазуром и его напарником Лавриком поставлена четкая задача – переворот предотвратить. Однако оппозиция наняла Майкла Шора, того самого Бешеного Майка, Мистера Смерча. Мазур еще в пионерском галстуке расхаживал, когда Майкл Шор устраивал свои первые перевороты. Он ни разу не проигрывал за четверть века…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 March 2008
Date written:
2005
Size:
240 pp.
ISBN:
978-5-373-05160-6
Copyright:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пиранья. Озорные призраки by Alexander Bushkov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Шурупы под напором отвертки входили в старые, трухлявые доски легко, как алкоголик в пивную,

+2Mop94ok

Отзывы 3

Сначала популярные
autoreg776548924

Продолжение тропических приключений Мазура и Самарина, которое плавно выливается из предыдущей книги "Флибустьерские волны". Каких-то откровений от книги и автора ждать не стоит. Все шаблонно, предсказуемо и знакомо. Но при этом читается увлекательно и легко. Слог автора узнаваем и понятен, юмор качественный. Со своей целью развлечь читателя автор справился на все 5 баллов.

bel59

как всегда – блестяще! Поражаюсь мастерству земляка, его трудостособности и неиссякаемой энергии. Хочется пожелать здоровья и долгих лет на радость читателям и поклонникам его таланта!

svd57

Как всегда кучерявенько романтично завлекательно с большой долей юмора , лёгкой эротики, картинной тропической экзотики и крутой шпионской романтики.

Оставьте отзыв