Круги на камнях

Text
36
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Есть дни, подобные кругам на воде, которые со временем исчезают бесследно, будто их никогда и не было. Есть дни, подобные кругам на песке, которые уходят с первым дождем. И только самые яркие дни оставляют круги на камнях. Да, когда- то придет и их время уйти, но после них камни уже никогда не будут прежними.

Автор квантовой медитации управления реальностью и трехступенчатой системы тотального осознания «Evernow». Основатель метода, раскрывающего семь лет глубокого самопознания за один день, – «Вскрытие реальности».

Более 25 000 учеников по всему миру.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 November 2021
Date written:
2021
Size:
180 pp. 35 illustrations
ISBN:
978-5-907485-25-9
Copyright:
Writer's Way
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Круги на камнях by Александр Брат — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 24

Умереть может лишь только то, что мы назвали «мое», всё остальное продолжает свой путь в новой форме жизни

+18...

Если вы выигрываете, а другой проигрывает, то на самом деле вы оба проигрываете. Если вы проигрываете, а второй участник выигрывает – вы снова оба проигрываете. Если вы выигрываете, и второй участник взаимоотношений выигрывает – только тогда вы выигрываете оба.

+13brainheels

Есть дни, подобно кругам на воде, которые со временем исчезают бесследно, будто их никогда и не было. Есть дни, подобные кругам на песке, которые уходят с первым дождем. И только самые яркие дни оставляют круги на камнях. Да, когда-то придет и их время уйти, но после них камни уже никогда не будут прежними.

+10brainheels

Папа, Бог не может ответить на твои молитвы в той же форме, в которой ты с ним общаешься у своего алтаря. Он постоянно говорит с тобой, и сейчас этот диалог происходит через твое тело.

+7brainheels

: «Никто не возвращается из путешествия таким, каким был раньше

+6brainheels
5 more quotes

Отзывы 36

Сначала популярные
T Ara

Эта книга – великолепный дар знаний и опыта от автора!

Рекомендую всем и каждому, особенно тем кто ищет ответы, работает над своим развитием и осознанностью. Каждый «круг на камне» отпечатывается в сердце, погружая в размышления. Хочется эту книгу дарить всем близким и перечитывать снова! Невероятная легкость, книга действительно оживает в момент чтения. Надеюсь, скоро выйдет аудио версия в исполнении автора))

Анна Александровна

Хотелось бы оставить отзыв на книгу Круги на камнях, Александра Брата. Книгу прочитала на одном дыхании! По-моему мнению, в книге достаточно богатый словарный запас, и каждая глава раскрылась в моем воображении так красочно. Особенно те главы, где говорится о разных уголках планеты!

И книга снова обнажила мои мысли, которые как-то закрались в мою голову, и они даже были проговорены устно, и на этом испарились. Это мысли про моих родителей. Какое-то время назад я поймала себя на мысли, что стала избегать своих родителей, что в прямом смысле слова уехала за десятки тысяч км от них. Мои отношения с ними попортились, и я так мало с ними общалась, и даже могла себе позволить какие-то непозволительные мысли в их адрес. И в книге Александр описывает тоже самое, свои чувства к родителям. Чувство сильной любви, которое он скрывал под маской, из-за страха, что когда-то лишится их физически. Аналогичный страх и у меня. Я так сильно люблю своих родителей, что я решила уменьшать эту любовь, чтобы в один момент не сойти с ума от потери самых близких людей. Под маской ненависти скрывается настолько великая любовь к моим perfectly imperfect родителям. И буквально недавно я захотела любить их, как их единственная и благодарная за эту чудесную жизнь, дочь. Потому что они навсегда будут в моем сердце, неважно, близко ли они физически, далеко ли…

Благодарю за книгу! Наблюдая за инстаграмом Александра и его деятельностью, уверенна, что ещё не раз мы ознакомимся с его воплощением идей в книгах.

Sergey Polepishin

Александр ! Благодарю тебя за все, что ты делаешь, транслируешь и даёшь


БестСеллер


Передача состояния ещё и через книгу это отличный подарок.

autoreg955317732

Нахожусь под Большим впечатлением, хочу ещё не раз погрузиться книгой. Такая мудрость глубина. Ценю то что даёт и делится Александр.Благодарю за труды!!!

Aleksandra S

Книгу стоит читать и перечитывать. Она достойна внимания и внимательного чтения. Для тех, кто готов видеть глубже и чувствовать больше.

Оставьте отзыв