Ведическая хиромантия. Большая книга о линиях ладони, дерматоглифике, предсказании судьбы

PDF
From the series: Алхимия духа
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Ваша рука – это самая точная карта вашей жизни, гороскоп, который всегда с вами. Она рассказывает посвященному о том, кто вы, какова ваша карма, что уже произошло и что произойдет с вами в будущем; покажет ваш точный психологический портрет. Вы получите эту информацию, если серьезно и вдумчиво сможете изучить линии на ваших руках. В этом и состоит искусство и наука хиромантия. И освоить ее проще, чем может показаться. Вам нужен лишь опытный учитель, который расскажет и о важных принципах и тонкостях чтения по ладони.

Вместе с этой книгой вы пройдете обучение у Мастера, сможете узнать, что заложено в человеке, как использовать этот потенциал и предсказать, что может ожидать в будущем.

В книге более 200 иллюстраций, которые помогут вам быстро освоить хиромантию и сделать максимально точные предсказания.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 October 2021
Date written:
2021
Size:
354 pp.
ISBN:
978-5-17-139556-8
Total size:
7 MB
Total number of pages:
354
Page size:
143 x 222 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Does the book violate the law?
Complain about book
Ведическая хиромантия. Большая книга о линиях ладони, дерматоглифике, предсказании судьбы by Александр Беспалов—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Алхимия духа»
Руны. Узнай будущее за 3 минуты! Самоучитель гадания
Индийская астрология Джйотиш. Узнайте свою судьбу
Ведическая хиромантия. Большая книга о линиях ладони, дерматоглифике, предсказании судьбы
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
maru_08

Очень мало информации и всё очень поверхностно.. Если бы я знала, не повелась бы.. Не советую к приобретению данной книги..

Маша Жук

Очень интересная и полезная книга для всех кто изучает хиромантию. В ней очень много полезной информации с большим количеством рисунков и описаний. Книга написана легким и доступным языком - большое спасибо автору за такую интересную и полезную книгу

Helga S

Лично общалась с автором. Прекрасный, душевный человек. И знающий свое дело. Все объяснит, расскажет, наведет на мудрые мысли и выход из ситуаций. И книга такая же у него получилась – подробная, интересная, много-много фото разных рук с разными линиями. Видно, что фото из личных архивов взяты и что все в книге написанное опытом подтверждается. Спасибо Александру за его труд!

ionov-vm-msc

Удивительно интересная и полезная книга! В ней есть и обзор истории хиромантии, и ценные практические советы. Иллюстрации удобны и понятны. Изучать эту книгу – большое удовольствие – спасибо автору!

Оставьте отзыв