5000 удивительных фактов (Обо всем на свете!)

PDF
From the series: 5000 фактов
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Энциклопедия «5000 удивительных фактов (Обо всем на свете!) наполнена самыми разнообразными фактами. Невероятными и забавными, поразительными и странными, познавательными и полезными, но главное – интересными!

В книге множество ярких и красивых фотографий, а каждый разворот посвящен отдельной теме, потому читать ее просто и увлекательно.

Знали ли вы, что о шоколаде можно собрать множество интересных фактов? А о конфетах? Факты об акулах, факты о динозаврах, факты о космических открытиях, факты об играх и игрушках, факты о животных, факты о спорте и многом, многом, многом другом! В книге действительно есть факты обо всем на свете!

Для среднего школьного возраста.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
04 April 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2012
Size:
226 pp.
ISBN:
978-5-17-115185-0
Total size:
84 MB
Total number of pages:
226
Page size:
210 x 280 мм
Translator:
Александр Банкрашков
Copyright:
Издательство АСТ
5000 удивительных фактов (Обо всем на свете!) by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Евгения Пузикова

Здравствуйте! Я покупала эту для своей внучки. Бегло просмотрев содержание, поняла, что эта познавательная книга очень интересна мне занимательными фактами о живой природе, окружающем мире и науке. Книга помогает освежить забытое и запомнить новое, делая нас интересными и разносторонними собеседниками, как для своих внуков, так и для любой возрастной группы собеседников.

Благодарю издателей и всех сотрудников ЛитРес.Всем здоровья и удачи.

Абдулла А

Очень иллюстрированный и познавательный материал собран в этой книге. Большая находка для занятий с детьми. С этой книгой можно расширить кругозор детей.

Оставьте отзыв